сомнительный праздник =поцелуй (смерть) целуй меня в пупок ниже ниже ВОТ

DORAEMON Это очевидно Ученик (103), на голосовании 4 года назад
как то так. https://youtu.be/BhmG3D9GN8M?t=344 обожаю этот фильм

11лет как я живу с ней.... вообще в боли есть своя философия

....Сегодня штормит.... я боюсь что хилый мой баркас пойдет ко дну

(метафора =смерти не понравилось, что я играю с ней по ее же правилам....)
Голосование за лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38894) 4 года назад
Не вижу ни чего плохого. Высокими технологиями нас приучили) мальчики ранимы вплане секса так устроены что что то связанре с сексом может остаться на всю жизнь.
DORAEMON Это очевидноУченик (103) 4 года назад
да не совсем так. или совсем так.

а что мне терять мне вводят препараты

я ЧРЕЗВЫЧАЙНО алергичен из 20 проб на антибиотики 18 положительные

мощная алергия на пенициллин и производные.

как то вводили мне синтетический пенициллин
3 дня было все норм отрубился температура под 42 я облучен . был

капсула от ритега яд фонит мама не горюй. я взял клещами и киул в жерло свинцовой капсулы... к вашему сожаления я еще жив
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
с чем живете 11 лет? я не совсем поняла ( со смертью?