а вообще существует такое, как ЛЮБОВНЫЙ БУМЕРАНГ?

'mercury 'mercury Ученик (85), закрыт 4 года назад
допустим, девушка терпела всё, что вытворял её м/ч: измены, оскорбления в её сторону, унижения.
вернутся ли ему обратно её слезы и те же мучения, но только со своей будущей девушкой? и часто ли вообще такое бывает??..
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (8166) 4 года назад
Лучше всё своё держать при себе.
Быть источником, любить.
А то привыкли запускать, косить, терять.
Вместо - научиться ещё и благодарить.
Я за здоровые отношения.
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Что подразумевать под бумерангом? То что его накажет некая высшая (или магическая) сила сама по себе - нет. Ну, разве что влюбится в психопаточку покруче, но это маловероятно. Такие всегда выбирают себе определенный типаж жертвы, которую легко третировать.. Пока есть такие девушки, которые терпят и готовы есть определенную субстанцию он будет так жить и страдать будете только вы ( его девушки). Просто не надо терпеть - уходите вовремя и закрывайте дверь. Зачем вы продолжаете тратить на это свою энергию? Пишет он вам не потому-что его стукнуло бумерангом в виде стервы, а потому-что вы были удобной жертвой и его злит, что вы посмели соскочить.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Существует отмщение и прощение, последнее всегда предпочтительней .)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 4 года назад
Да, только это всё та же карма, только не её страдания, а его выбор грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.