Помогите сделать расчёт Сколько нужно закупить кирпича?

Тресцова Ульяна Ученик (202), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать расчёт на строительство дома. 2этажа, кладка в 1,5 кирпича
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145489) 4 года назад
арифметика. 2й класс средней школы
Оксана Меньшикова Ученик (102) 3 года назад
Сейчас же онлайн калькуляторы есть... Вот удобный калькулятор vzksm.ru/shop/
Степан Самойлов Ученик (103) 3 года назад
Чтобы не мудрить, если нет опыта в этом, лучше обратиться к профессионалам - https://st-ver.ru/, которые сделают вам правильный расчет, предложат наиболее оптимальный вариант и произведут доставку качественного кирпича и других необходимых материалов для строительства, если ваш объект в пределах Московской области.
Дмитрий Киржанов Ученик (119) 2 года назад
Воспользуйтесь онлайн-калькулятором для расчета кирпича
vzksm.ru/calculator/shop