Как размножаются куры?

Сергей Бурмистров Мастер (1729), закрыт 4 года назад
У нас не было петуха, сестра сама жамкала кур и куры несли яйца. Неужели на кур общие земные законы секса не действуют?! И не могут ли тогда также размножаться лесбиянки?!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215572) 4 года назад
Пусть сестра подаёт заявку на нобелевскую премию.
Никому это ещё не удавалось...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576243) 4 года назад
зоологию прогуливал, свидетель ЕГЭ ?
Имя Фамилия Знаток (349) 4 года назад
Гермофрадиты ей богу. Как слизняки, делением размножаются
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
делением надвое, как инфузории.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Зачем она жамкала кур? Дура что-ли? Куры несутся сами, яйца при этом не оплодотворенные. Петух нужен лишь наседкам, для осеменения, чтоб были цепляла. Я в городе живу и то это знаю. А вы кур держите и не знаете. Действительно жертвы ЕГЭ.
Михаил СотникГуру (4771) 4 года назад
она яйца выдавливала из неё...
Сидоров Иван Мудрец (16955) отморозки бляхамуха
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
цЫЫЫплята, двоечник!
Сидоров Иван Мудрец (16955)
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
Куры (как и рыбы икру) несут яйца сами, без участия петуха. Но такие яйца не оплодотворённые и цыплят из них не будет - омлет будет.
Петух нужен для цыплят.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Речь идет не столько о сексе, сколько о размножении. А способов размножения несколько, но в них жамканье кур человеком не входит. Не думаю, что вам это не известно, но насмешили с утра, спасибочки вам.
Алексей Оракул (69071) 4 года назад
Без петуха яйца будут, но только пустые, в смысле цыпленка из такого яйца не получить. Петух нужен для цыплят.
Ирина Дыченко Гуру (4260) 4 года назад
Чтобы нести яйца, петух не нужен. Единственное, из таких яиц цыплята не выведутся. Петух нужен как раз для того, чтобы яйца были оплодотворенные, чтобы можно было вывести цыплят.