Свой магазин одежды

Зулайхат Багамаева Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Где найти оптовые площадки для предпринимателей? Для павильона в маленьком городе! Что цены были от как в магазинах "Смешные цены" и выше (хорошего качества)! Первое "Садовод рынок" ,а ещё?
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
В Шанхае, Шеньжене, Чунцине, Гонконге... Цены ниже, чем на Садоводе, в несколько раз.