Что делать, как поступать дальше, если украл у родителй деньги, а они узнали?

Даниил Дударев Ученик (97), закрыт 4 месяца назад
Привет, не так давно я украл деньги у родителей, думал, что ни кто не узнает, а узнали.
Сейчас говорят, что больше мне не доверяют, говорят что я веду себя как последнии дурак...
Я знаю, что нет мне прощенья, нет любви, была бы возможность, я бы за эти деньги пахал 24/7, что бы мне обратно поверили, а не за те деньги где я работаю, что бы за 1месяц отдать только 1/16 этих денег. Я давно раскаялся, подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать....
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 4 года назад
Продолжать работать и возвращать деньги. Больше года - значит больше года
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Работать и возвращать деньги.
Но да, теперь тебе верить не будут.

Надо же: не столько им ты нагадил, а себе.... ((((
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
как не узнают - это видимо огромная сумма..

ты жадный - ну собственно как и все мы - но ты особенно...

красть у родственников - это черезчур
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
иди в церковь покайся, Бог простит а там и родители
Лена-пена Искусственный Интеллект (670594) 4 года назад
А чё, у нас не спросил, что делать, когда собрался красть? В следующий раз, не забудь!
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Уйти в несознанку,, это кот
Алиса Кукушкина Ученик (121) 4 года назад
Ситуация, конечно, не супер, и быстро, одним поступком ее не решить. Нужно настроиться, что быстро тебя не простят. Но со временем все меняется, и отношение к тебе будет зависеть от твоих поступков в дальнейшем - поступков, которые совершаешь каждый день. Если будешь поступать честно, окружающие увидят, что это был единичный случай, ошибка, и простят тебя.
Все зависит от тебя и твоих действий в дальнейшем.
Сейчас лучшее, что можешь сделать - это попросить прощения, рассказать все максимально честно, с открытым сердцем. Понять, почему ты вообще решился на такой ужасный поступок и никогда в дальнейшем не допускать даже мысли о чем-то подобном.
Да, ты совершил ошибку, но у всех есть право на второй шанс.
Удачи тебе! Главное - верь и надейся, все будет хорошо!
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Иди отрабатывай деньги
Те что родители денег не дают?
Продолжай работать чтоб вернуть все им, не ты заработал эти деньги, иди в call центр и там работай тёще
Гнида
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
извиниться перед ними, сказать что осознал вину и больше не будешь поступать подобным образом
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
попросить прощения и вернуть деньги
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Вор должен нести наказание.
Отработать! Ищи, как.
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Отрабатывай, найди способ. Это что должно произойти чтобы у родни воровать? Тебя уже не простят, но вернуть денег ты должен. Попробуй вернуть в большем кол-ве. Кто тебе важнее родня или деньги? Так больше не поступай!