Собака странно себя повела сегодня

Дана Заморская Ученик (192), закрыт 4 года назад
Сегодня ночью она начала пытаться открыть мою дверь, ранее такого не делала! Она очень любит бабушку и всегда спит с ней. Дверь была закрыта, но не на замок. Я открыла. Она начала себя очень странно вести. Вбежала в комнату и полезла за кровать как бы. Обьяснить сложно. Вернулась обратно. Побежала в комнату, откуда пришла. Потом по новой туда же. Вид совершенно бешенный. Разбудила родственников. Начала очень странно бегать и резко останавливаться ложиться очень странно! Очень! Ко всем лезла. Пасть раскрыла и дышит. Что с ней? Координация движений какая-то странная, в глазах безумие полное! Ранее такого не наблюдалось
Дополнен 4 года назад
И когда она очень странно сваливалась, ложилась нетипично как-то по бешенному
Дополнен 4 года назад
Ребят, если вам смешно, то знайте, что это не смешно
Дополнен 4 года назад
тавтология, но да ладно. я просто хочу понять, что с моей собакой
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115723) 4 года назад
Хотите понять - ведите собаку к ветеринару
Дана ЗаморскаяУченик (192) 4 года назад
Завтра. То-есть сегодня. Я просто не могу заснуть
A Past And Future Secret Высший разум (115723) Ну ведите и прояснится что-то, может быть. Собака явно просит помощи.
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
поцелуй собаку в шоколадный глаз и она успокоится
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Застрелить. Это редкая болезнь - "собачий сифилис" (
Дана ЗаморскаяУченик (192) 4 года назад
А это еще что?
Feel Power Мыслитель (5675) Шутка, смотри не вздумай. Правильно тебе советуют, если будет продолжать странно себя вести, ведите к ветеринару
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Например, такое поведение может быть при проблемах с сердцем, нарушении сердечного ритма. Собака при сердечном приступе испытывает чувство паники, как и человек. Отсюда такое поведение.
Дана ЗаморскаяУченик (192) 4 года назад
но собака не была вялой или апатичной. Такое может быть?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) Да.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 4 года назад
с разных акков пишем?
ну инсульт у собаки скорее всего и вместо соплей в инете. лучше бы врача вызвали
Алексей Просветленный (34050) 4 года назад
Бывает такое, что животные видят нечистую силу в квартире,
чтобы этого не было - просто надо читать молитвы вечерние.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320297) 4 года назад
гроза была на улице? есть метеочувствительные собаки, которые так себя ведут при приближении грозы и в грозу.... чтоб не дергаться по поводу бешенства, нужно прививку ставить животному, как положено
Диана Ступина Гуру (3508) 4 года назад
Срочно в клинику, начните хотя бы с терапевта. У собаки была паническая атака. Пани́ческая ата́ка — необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами. А почему должен определить врач, а не форум.