Из крана бежит белая с плохим запахом вода. Это точно не хлопка.

DerriFauli Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Город: Краснокаменск
Заб. Край
Воняет отвратительно, что это, и опасно ли для здоровья, стоит ли включать воду, чтобы пробежала?
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
у него с крана молоко бежит а он не доволен иш ты смотри на него!
DerriFauliУченик (162) 4 года назад
У нас в городе несколько семей в больнице из-за молока, подхватили палочку, так что нечего тут радоваться
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) я всегда для чайника водопроводную воду пропускаю через фильтр "барьер". а тут вопрос надо ли ее прогонять... ахаха.. конечно надо. если она прогоняется, конечно.
План УзбекаМудрец (11268) 4 года назад
Точно не хлопка?
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Позвони в Водоканал или ЖЭУ, они должны знать. Возможно трубу прорвало где-то
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
да сволочи. налей в бутылку и отнеси на местное ТВ, пусть ее мэр пьет
Алекс Хаук Ученик (153) 4 года назад
Из крана который между ног? Братан, спроси у мамы...
DerriFauliУченик (162) 4 года назад
Мда... Юмор у тебя на уровне пятилетки
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Попробуйте немного спустить воду может промоется и все будет нормально . И звоните в вашу УКВ компанию и спросите в чем дело
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
От того, что ты тут сидишь с этим вопросом, ничего не изменится. Набирай в бутылку и неси на анализ в СЭС.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Поставь механический фильтр.
Сливать воду бессмысленно.
Солей много и извести в воде.