я пацан мне 15 лет мой рост 173 см, вырасту ли я ещё?буду ли я выше на пару см своего отца?

вячеслав михайлов Ученик (129), на голосовании 4 года назад
рост отца 173 см
рост мамы 153 см
Голосование за лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
вырастешь до 185 примерно. правда, больше турником занимайся
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Возможно, у меня тоже низкорослые родители, отец около 175 был. А я полтора года назад 182 был.
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ничёсе, великаном стал. прям, вылитый леброн джеймс, точь-в-точь
Feel Power Мыслитель (5675) Неуместный стеб) Мне хватает)
Vitaliy Jomany Мастер (1494) 4 года назад
У меня в 15 рост был около 178, сейчас рост остановился на отметке 188
Родители ниже меня на сантиметров 5-7, так что вырастешь
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Milito. 15 минут назад
Гуру (4635)
вырастешь еще до 3 метра и 185 см примерно. правда, больше турником занимайся
Vladimir R Оракул (50547) 4 года назад
турник - твой друг
и морковка
valiusik Оракул (54914) 4 года назад
расти до 21 года будешь, отца перегонишь, на турнике висеть можно, но без фанатизма
Denchik Zalypenchik Профи (842) 3 года назад
Максимум будешь 175, как не старайся - гены
Олександр Липкин Ученик (116) 3 года назад
Если встанешь на табуретку то да