О чем говорит дата рождения и дата смерти человека ??

Алексей Кундеренко Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (9621) 4 года назад
В Священном Писании написано: «Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения» Разгадка заключается в слове «имя». Книга жизни новорожденного еще совсем чиста. Итогом его жизненного пути станет хорошая или плохая репутация. Кто к концу жизни приобрел себе доброе имя, день смерти действительно будет лучше дня рождения.
Остальные ответы
У Дачник Знаток (368) 4 года назад
О том сколько он прожил
вальзир Мыслитель (9560) 4 года назад
Нда, еще бы время рождения и смерти до минуты, тогда о чем то
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Обозначает отрезок земной жизни.
yura derevyanko Оракул (78203) 4 года назад
Сейчас начнут расписывать о том какая судьба. Единственное что можно прочитать какие погодные аномалии были и воздействовали на организм рожденного человека. По этим прощетам можно выявить пред расположенность к заболеваниям. Нет это не судьба. Человек болеет от своей халатности к самому себе. Говорят. От одного раза не убудет или ничего не произойдёт. Но происходит все тогда кода вы пренебрегает даже мелочами нарушая баланс.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220006) 4 года назад
О том что этот Фрукт исправно портил воздух, воду, землю и еду с такого-то по такое-то число.))) В этом и была заключена его величайшая миссия на этой Земле.)))
Stepan Ivanov Просветленный (25261) 4 года назад
что тогда-то родился человек и тогда-то он умер и сколько прожил в период этого промежутка