а мужчины львы в год тигра тяжелые люди?)))

. . Искусственный Интеллект (414032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Тугодумы потому что тигры. А льва ему как в награду за такой тормаз дали)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
В китайской астрологии Тигр считается символом сильным и благородным.

Символ Лев-Тигр делает людей очень любящими и очаровательными. Их окружает аура любви и тепла.

Они настолько хорошо относятся ко всем окружающим людям, что могут быть разочарованы, если не будут получать столько же демонстративного внимания в ответ. Их жизнь пронизана собственной методикой. Если они смогут направить свою энергию на работу или сосредоточиться на важных в жизни вещах, то добьются больших результатов. Успех в жизни сделает их более расслабленными и спокойными.

Кроме их тёплых и добрых характеристик они очень активные. Имеют высокий уровень энергии и зачастую наслаждаются спортом или любой деятельностью в команде.

Какие они в любви?
Лев-Тигр очень верный и лояльный партнёр, особенно когда начинает вам доверять. Если кому-то хочется много интенсивной любви и романтики эти люди именно те, кто им нужен. Тем не менее могут быть ревнивыми и притяжательными. В более старшем возрасте лучше строят свои отношения чем в молодости. С возрастом научатся не быть такими большими собственниками.

Как родители они очень рьяно защищают своё потомство и чувствуют потерю, когда дети взрослеют и оставляют свои дома. Эти люди становятся счастливыми в привычной и спокойной обстановке, в окружении близких людей. Предпочитают небольшие группы людей.

У них есть страсть к музыке и книгам, поэтому они всегда оценят такие подарки. Эти люди не очень сильно мотивируются денежной выгодой, но обожают ходить по магазинам и тратить деньги. Временами могут быть слишком экстравагантными и сорить деньгами, но в целом с бюджетом у них всё в порядке.

Слабость в личности этих людей в том, что из-за их беспокойства быстро переходят в яростное и разгневанное состояние. Когда они в плохом настроении, лучше их избегать. Их негативное настроение и истерики происходят изредка и всегда имеют непродолжительный срок. В этих случаях им нужно дать личное пространство и время что бы успокоиться.
ИЛИЯ Просветленный (27841) 4 года назад
это перфекционисты. если захотят, могут сильно разбогатеть. с ними иногда тяжело, когда перегибаете палку и переходит все дозволенные границы. Зато с их покровительством можно быть спокойным за свою судьбу.
. .Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
спасибо вы лев тигр.
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Царственные быстрые как кошка
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
СОЛНЦЕ В СЕРДЦЕ ЛЬВА (24 июля - 23 августа)

МУЖЧИНЫ - ЛЬВЫ предпочитают не вмешиваться без нужды в чужие дела, но и к себе близко не подпускают, справедливо полагая, что сами способны уладить любые проблемы. При этом мужчина - Лев умеет очень удачно взаимодействовать с другими людьми и поддерживать связи. Пульс его деловой жизни бьётся в записной книжке, где записаны имена и телефоны, Лев точно знает, к кому и когда нужно обратиться. Как бы не складывались обстоятельства судьбы, в личной жизни Львы предпочитают ярких и броских женщин, которые должны "бросаться в глаза" своей броской внешностью, но при этом хорошо знать своё место и не затмевать собой нашего красавца.