Здесь есть девушки женщины ЛЬВИЦЫ до 30 лет ?

трололо трололо Ученик (95), закрыт 4 года назад
Девушки львы вы не могли бы немного меня посвятить какие вы предпочитаете запахи духов . какой больше вам нравиться аромат или от которых ваши мужчины валяться с ног ) . Стал вопрос подарить духи молодой девушке
то есть мне надо название духов именно духов
Дополнен 4 года назад
необязательно до 30 можно и до 40-50
Дополнен 4 года назад
девушка не моя . просто надо подарить но хочу угодить то что бы ей понравилось и молодым людям тоже
Дополнен 4 года назад
ладно я пока по гуглю в паутине может за это время какая нибудь красавица и напишет или посоветует . буду ждать с нетерпением ваших ответов .
Дополнен 4 года назад
название духов или туалетной воды если можно . заранее спасибо
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
у всех разные вкусы, посмотри какими она пользуется, потом в лабазе понюхай и найди похожий запах... а так много каких могут названий сказать, но не факт что твоей понравится...
Остальные ответы
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Я больше люблю кошкодевочек
Анютина Глазка Высший разум (135632) 4 года назад
Постою, послушаю....
Может быть, тете на склоне лет (почти что, Льву))))) удастся понять, чем руководствуются люди, выбирая парфюм по знаку Зодиака, цвету волос или возрасту....
А пока предложила бы Вам прогуляться в хороший парфюмерный магазин и попросить консультантов показать Вам что-нибудь или из старой классики люкса, или из классической ниши.
Амуаж - почти беспроигрышно, дорого-богато, на слуху у людей.
Возьмите фирменный набор миниатюр, убьете стаю зайцев сразу.
ВетерокМудрец (12517) 4 года назад
А я думаю, что за львицы? Светские что ли? )))
Анютина Глазка Высший разум (135632) Ну, тогда это - к Робски и Собчак времен нулевых...)))))