Посоветуйте змею для домашнего содержания

Feel Power Мыслитель (5675), на голосовании 4 года назад
Был опыт с королевским питоном. По некоторым причинам пришлось с ним расстаться, да и злой он какой то был) Или может другую зверушку? Ящерку может? Паучка?
Дополнен 4 года назад
Про тёщу не шутить)
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Возьмите теплокровное существо хоть раз.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Гадюка.
Она такая красивая...
И имя тоже.
(◔̯◔)
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
Та нууу, она же скучная, то же самое что ужа завести) или обычную ящерицу) Ко всему этому ещё и ядовитая, хоть и не опасна) Желательно что то из питонов/удавов
АЗ Искусственный Интеллект (195314) В вопросе было просто про змею.
Сергей Миронов Мыслитель (5444) 4 года назад
скачай игру змейка. хоть соседям меньше проблем
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
...чего то хочется... только не пойму, то ли конституции, то ли севрюжины с хреном...
змей, их около 3000 видов, вычтем 300 -ядовитых. имеем 2700 .Каждый вид по отдельности будем обсуждать ?
Вам нравится сладкое, мне- железное...