помогите с покупкой мото

DEMADGO DEMADGO Ученик (54), закрыт 4 года назад
кто может дать сыллку на пит байк б/у допустим на авито и т/д цена от 10 000 - 15 000
Лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36163) 4 года назад
о боже ну на фига купи скутер 55 тышь или ижак сарый зато все девки бы вешатся урал без люлки можно отелать так харлей упанет в ступар) минский там
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
За 10000 $ выбор из новых есть, но это далеко не лучшие мото, только бюджетки . За 15000 $ можешь уже нормальный брать
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
езжай во Владивосток... там этого добра... пруд пруди..
DEMADGO DEMADGOУченик (54) 4 года назад
от 10к до 15к ?
Чума TV Ученик (119) 3 года назад
За 15к ты нормально ничего не позволишь только страный скутер (поломаный или советские)