переезжать или не переезжать

he he Гуру (3151), закрыт 4 года назад
я с рождения живу в маленьком городе (36к человек) в последнее время этот город меня конкретно подзадолбал и я хочу уехать в более крупный город (Самару) но меня постоянно терзают сомнения. А понравится ли мне там, а как я там буду жить и чем буду заниматься, а найду ли я там новых друзей, а стоит ли кидать тех с кем я дружу сейчас, а может лучше доучится а уже потом уйжать. из за всех этих сомнений и не решительности я не могу решиться куда-то уехать. А как вы считаете стоит ли уйжать? (или у вас своя точка зрения)
Лучший ответ
Константин Волин Мастер (1751) 4 года назад
Хрен редьки не слаще. Если переезжать, то только из России
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
работать надо
Константин Волин Мастер (1751) За 15 тыщ.
Остальные ответы
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Удача любит рисковых. Думай сам.
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
Я б сказал свою точку зрения, но я тебя не знаю, не знаю твою ситуацию, твои возможности, так что трудно ответить. Вообще переезд из маленького города в большой - да, стоит. Но касательно твоего случая, сроков этого переезда, сейчас или потом, фиг знает)
he heГуру (3151) 4 года назад
я говорил с другом на счёт переезда в большой город. Он считает что большой город это ужасно, что там шумно,, ничего не понятно, огромное количество народу, по всюду какие-то странные люди. И вообще он может в место квартиры в городе построить трех этажный дом в своём посёлке, и в посёлке гораздо лучше, тихо, спокойно, лес, бабочки, можно кого-то убить потом закопать в лесу и никто не узнает. Я живу в квартире поэтому такая логика точка зрения ко мне почти не относится но все же это вводит меня в ступор и я начинаю бояться
PRIDE 42 Гуру (2864) Нее, я сам в живу в миллионнике, ничего тут страшного нету, и всё понятно)) По началу будут какие-то непонятки, но это не из-за размера города, это из-за смены местности, в любую точку мира куда не приедлюь впервый раз - везде будет непонятно, это нормально, как иначе?) Быстро привыкнешь, тут всё так же как и в маленьких, больше людей, но и больше домов, больше вакантных мест рабочих, больше перспектив, больше предложений в любой сфере) Природа, отсутствие леса, это минус, да, но не каждому она нужна и не так уж это важно будем честны)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Попробуй, не понравится-вернёшься.
he heГуру (3151) 4 года назад
вернутся потом уже будет очень сложно..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) Смелость города берёт!