Обязаны ли пропускать с грудным ребенком без очереди во взрослой поликлинике?

Анастасия Знаток (335), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нужно сдать кровь.
Лучший ответ
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
Да ну нафиг с какой стати)
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 4 года назад
Нет
Во взрослой поликлинике талоны выдаются на определённое время, с чего бы это кому-то своё время уступать
Евгений Ершов Знаток (255) 4 года назад
Обязаны! Во взрослую поликлинику с грудными детьми не ходят, с ними ходят к педиатру!!!
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
нет

и даже не "должны"

это поликлиника, там хорошо себя чувствующих нет

и нечего трясти младенцем
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
А что во взрослой поликлинике делать грудничку? Заражаться простудами в толпе?
Дрон Г. Оракул (67838) 4 года назад
С какого перепуга? Грудничок пускай дома сидит. А то взяли привычку везде детей с собой таскать-#яжемать...
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а чего там делать грудничку? инфекцию цеплять? вызывай врача на дом и не драконь очередь грудничком. вопрос -фейк.
valiusik Оракул (54916) 4 года назад
вы же по времени записываетесь, почему вас должны пропускать
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
Не надо ребенка таскать с собой везде. Вызовите врача - на дом, при необходимости .