Родители не верят что я спал

Tamarisa Знаток (348), закрыт 4 года назад
Я заснул в 1 час ночи (и да я знаю что это поздно) у меня стоит будильник на 5 30 я просыпаюсь вижу что все спят. Думаю ладно тогда в комп поиграю начинаю играть и через пол часа ко мне подходит отец и говорит что почему я не спал я ему показываю будильник но он мне не верит. И просто забирает комп.

Мне 13 лет случалось это не один раз скажите как мне ему объяснить что я спал
Дополнен 4 года назад
P. S Я заранее сплю 14 часов бывает 16
Лучший ответ
be tough Мыслитель (5193) 4 года назад
Ты никак это не докажешь. Поверь мне. Либо не пались либо вставай позже. А вообще старайся спать больше. У тебя будет столько проблем, если не будешь хорошо спать, честно говорю
TamarisaЗнаток (348) 4 года назад
Я знаю но прикол то в чем что я за ранее сплю по 14 часов бывает 16
be tough Мыслитель (5193) НОЧЬЮ спать надо, так режим к херам за лето собьёшь и потом во время учёбы будешь страдать. Знаю что тебе очень хочется ночью сидеть, там такая романтика, но оно того не стоит, как посаженный иммунитет в 18 лет. Ты можешь меня не слушать, я даже не твоя мама, но я думаю что она сказала бы тебе то же самое
Остальные ответы
Глад Валакас Ученик (231) 4 года назад
В комп поменьше задроть
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 4 года назад
В 13 лет надо спать 10 часов в сутки, в крайнем случае 8, не меньше. Если меньше, считай, не спал
Если просыпаешься в 5-30, то ложиться спать придётся в 7-30 - 9-30 вечера, не позже
Сергей Миронов Мыслитель (5444) 4 года назад
важен не только сон но и режим. спать по 16 часов конечно неплохо. но есть естественный цикл дня и ночи к которому прспособлен твой организм. так что спи по ночам, когда отец требует.
TamarisaЗнаток (348) 4 года назад
Ну не знаю у меня цикл совы с детства ещё
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) Совы тоже спят по ночам, по крайней мере пока ходят в школу и институт
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Спать нужно вместе с девушкой-будет свидетель/очевидец!
Источник: Собственный опыт.