Как росстатся с девушкой? Помогите пожалуйста.

Александр Анищенко Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Дело такое. Уже долгое время общаюсь с девушкой. Люблю ее очень сильно. Предложил ей встречатся, она сказала что надо немного времени чтобы лучше узнать друг друга. Прошло много времени, но ничего не меняется. Говорит что есть влюбленность, Встречатся не хочет, но и отпускать тоже не хочет. Когда говорю о прекращении общения, начинает плакать и говорит что я важен для нее. А с не давних пор начала угрожать суицидом. Я люблю ее очень сильно, но больше так не могу. Как мне быть? Что делать? Дайте нормальный совет.
Голосование за лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Поставь ультиматум. Либо она уже решит хочет быть с тобой или нет, либо вы больше не будете общаться
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Уже делал. Начала плакать и говорит что пойдет вешатся. Я боюсь что она что-то сделает с собой.
Feel Power Мыслитель (5675) Ничего она не сделает.
sn h Просветленный (43874) 4 года назад
Либо у неё малый возраст либо она с тараканом в голове насчёт этой темы.

Любите и так просто от неё отказываетесь? Эх вы...

А поговорить с ней нормально и выяснить её страхи почему нет и т п?

Суецид это бред, обычно это лишь угрозы.

Нужно просто нормально поговорить. Сказать что вам нужно быть как нормальные парень с девушкой. А не этот... Бред что у вас сейчас.
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Я правда люблю ее, и не знаю как буду без нее. Она очень хорошая девочка, ничего плохого сказать о ней не могу. Общаемся уже 1 год. Иногда говорит что есть влюбленность. Просто мне теперь интересно, сколько эта ее влюбленность будет еще длится.
sn h Просветленный (43874) Любите так поговорите с ней нормально как я написал. А не этот бред про то что "интересно". Расставание нужно делать когда серьёзные проблемы. А её потому чтобы проверить. Как будто обоим меньше 20 или даже 18
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
И мне очень страшно, что она действительно что-то сделает с собой.
sn h Просветленный (43874) Вряд ли она это сделает. Это просто чтобы удержать. А признаться в любви это такое тяжкое дело...
Лена-пена Искусственный Интеллект (676371) 4 года назад
Ты явный дурак или маньяк и любишь ты ТОЛЬКО себя.
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Да не хочу я ее бросать! Просто надоела неопределонность!
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Я не могу понять, есть ли отношения, или их нет, вот и все.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676371) Какая разница, если девушка с тобой общается. Тебе отношения важнее или человек. Или ты уже жениться собрался? Так делай тогда предложение! Странный ты!
Нафаня Оракул (72946) 4 года назад
Издеваецца. Наверное перед подружкой хвастаецца... Люби, да не теряй головы.
Алина Кот Ученик (187) 4 года назад
Почему так много ошибок?
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Я не Русский
Татьяна Боташева Ученик (167) 4 года назад
Бросай! Плачь и прочая хрень это простая манипуляция. Любила бы, то были бы вы вместе. Ее просто прёт, что ты у нее во френдзоне. Она свою самооценку поднимает за твой счёт.
Александр АнищенкоУченик (144) 4 года назад
Друг кстати мне тоже такое говорил. Только френдзона обично на первых этапах отношений. Я с своей девушкой долго общался
Татьяна Боташева Ученик (167) У меня однажды мальчик лет пять был во френдзоне. Невероятно стыдно за это сейчас. Ей тоже когда-нибудь будет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141857) 4 года назад
Петтинг освойте и постепенно реализуйте до реальности, это по части интима, а вообще, вы куда торопитесь! где деток растить станете!? На что жить!? Да и будут ли они у вас от неё здоровыми!? Иммунитет сопоставляли, или, - пока не грянет!? по группам крови и резус факторам.!
Владимир Иванов Ученик (104) 4 года назад
Возьми себя в руки, для начала. Тебе нужно быть больше уверенным в себе. Твои слова ~она не простит, если я её брошу~
Не понимаешь, что навсегда с ней расстанешься, что она может уйти к другому, устроить свою жизнь но без тебя, если ты только из-за своей глупости и трусости готов навсегда потерять близкого для тебя человека, можешь дальше всего бояться
А мог бы сделать шаг
Какая разница, что она скажет, понравишься ей или нет
Шансов что понравишься во первых больше
Так вот, ты либо получишь просто отказ
Либо будешь всю жизнь винить себя в том, что струсил, не попробовал, потерял её навсегда
Делай выводы
элина Искусственный Интеллект (102750) 4 года назад
долгое время общаетесь, предложили встречаться, она отказывается... это как? наверное вы что-то себе напридумали, потому что если не встречаться, то и отношений никаких нет. вам сколько лет, что она вас не отпускает? это вообще что-то запредельное. один раз сказали, что она вам нравится и вы бы хотели серьёзных отношений. если отказывается, то это не ваш человек. прощай, маша. мне надо семью, любимую жену, детей, жить хочу. и всё. а её угрозы-это вообще шантаж. бегите. у вас невротическая зависимость, а не любовь
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) 4 года назад
Тебе для начала надо в страну Даля.
Фёлита Смошко Ученик (140) 4 года назад
Если человек угрожает суицидом, то это ненормально. Лучше абонимент к психотерапевту ей подари, может тогда поймет, что нехрен так издеваться над человеком. Ну, а самое главное, что ты должен сделать - уйти от нее, как можно скорее