Сколько стоит услуга формального владения фирмой, ежемесячная зарплата формального учредителя-директора?

Александр Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Знакомым надо открыть фирму, по некоторым причинам сами они не могут. Формально я буду учредителем и владельцем фирмы, дополнительно буду принимать и передавать посылки, небольшого объема, до 20 штук в месяц.

Сколько стоят услуги формального владения фирмой
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Обычно до 2 лет общего режима, с 2014 года, вот и думай, сколько тебе нужно!
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
да, там и будет принимать посылки небольшого объема, только 20 штук не разрешено ))))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) в отряде облегченных условий 12 разрешено =)) плюс видимо 8 медицинских
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
Саня, ты попадаешь на проблемы с законом.... при таком раскладе..
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
В зависимости от содержания "посылок" до 8 лет. Это, вероятно, и есть та самая причина, по которой "знакомые" не могут оформить на себя.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
на воле немного. Потом, на зоне - двойной тариф за вредность.