Лучше устраиваться на работу как?

Mary_Jane _Holland Мастер (1941), закрыт 4 года назад
Лучше устраиваться на работу не по специальности но с трудовым договором и с соцпакетом, или по специальности по чисто по словестной договоренности у начинающего предпренимателя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Termit Жуков Ученик (142) 4 года назад
Ну тут нужно смотреть в перспективы, первый вариант хорошь зарабатыванием стажа в тк, но на пенсии, льготы и тд и тп я бы не расчитывал в россии, да и процент с зп будет идти алигархам на их яхты и замки. А 2 вариант, подойдет для соморазвития в профессии (опыт), если есть такая возможность есть, и прибыль чистая.
Д. Иванович Оракул (80851) 4 года назад
Конечно по первому варианту. Второй вариант крайне нежелателен ввиду вполне вероятного кидалова.

П. С. Я бы не очень прислушивался к бойцу с (А) лигархами, яхтами и замками. До кучи занимающегося развитием сомов... Себя он видимо уже развил полностью)
Termit ЖуковУченик (142) 4 года назад
Да, про кидалово я забыл, что такое бывает, дело в том, что я работал на 4х неофициальных работах из 6ти и ни разу не обманули. Если на неофициальной работе платят каждый день или в неделю, то ты совсем не прав... есть случаи когда в карьере важнее всего реальный опыт и профессионализм, например работа татуировщиком. Им вообще не часто составляют договор...