На сколько кг мне надо похудеть?

Breast Breast Ученик (42), на голосовании 4 года назад
Рост 185 вес 120 кг судя по фото у меня есть 38 кг лишнего веса? Без троллинга
Голосование за лучший ответ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 4 года назад
Конечно есть, ты его весь втянул
Breast BreastУченик (42) 4 года назад
Я тебе открой секрет втягрвай не втягрвай от этого процент жира не сделаешь меньше
Александр Болдырев Мудрец (11686) 4 года назад
Пузо то втянул жесть)))))))))
Breast BreastУченик (42) 4 года назад
Вы достали с однотипномыми коментами нет я не втягивал его, а отел едой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) отел-это отелился?
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Да ты второй Арни!!
Breast BreastУченик (42) 4 года назад
Без троллинга
Вован Мудрец (12331) Это факт! Арни тоже весил 120 кг.
Tory B Знаток (250) 4 года назад
рост позволяет быть гармонично крупным, но лучше сократить нагрузку на сердце и колени.
да, скинуть 40 - это в идеале. может, меньше, если от старых привычек трудно отказаться