Моя подруга какая то не подруга

loli tink Ученик (40), закрыт 4 года назад
Вообще мы вроде бы как бы и общаемся иногда и гуляем, все вроде бы нормально, но иногда она как будто меня признает и держит на определенном уровне, да и вообще я заметила что она с другой подругой на много лучше общаться и рассказывает ей все и встречается чаще, но я даже не понимаю почему так, подруга ее вообще в принципе обычная не лучше меня и в чем прикол я не понимаю . Мне с ней больше не общаться ?
Лучший ответ
ВрваВова Червенский Ученик (93) 4 года назад
Может больше с тобой проводить не хочет время, у меня друг вообще перестал со мной общаться! Мы уже несколько дней не общаемся
loli tinkУченик (40) 4 года назад
Но почему
loli tinkУченик (40) 4 года назад
Вот она сейчас занята работаете скоро у нее др она сказала что на выходных будет дома и я ещё сказала что мы ещё далеко мое ДР не отметили, а она сказала . А оно у тебя вообще есть
ВрваВова Червенский Ученик (93) Раз она тебе тако4 пишет значит она не считает тебя, подругой или человеком рано или поздно она доведет тебя
Остальные ответы
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Есть такие люди, которые распределяют "друзей" по функциям: с этим гуляем, с этим говорю о чем-то интеллектуальном, а вот этому сливаю свои эмоциональные помои. Тебе лучше знать, в какой группе у нее оказалась ты.
loli tinkУченик (40) 4 года назад
И как это узнать ?
Мамка твоя Мудрец (18621) Очень просто. Если 90% вашего разговора - это ее жалобы, то понятно, в какой группе ты находишься, не?
Valeria Usti Ученик (219) 4 года назад
Ты для неё не подруга, а знакомая, вот и всё. А та, с которой она гуляет и лучше обшается-для неё подруга. Это нормально.
Табиб Искусственный Интеллект (178765) 4 года назад
Так это ТЫ считаешь её своей подругой. А ОНА тебя-просто знакомой.
Анна Парфенюк Ученик (180) 4 года назад
Для тебя она просто знакомая, а та для неё подруга