Стоит ли работать в мегафоне торговым представителем?

Ден Знаток (443), закрыт 4 года назад
Подскажите стоит ли работать в мегафоне.
представитель по развитию территории.
Основная задача открытие - новых торговых точек, презентации, возражения, остальное это работа с монобрендовыми и мультибрендовыми салонами,.

Текущая работа нравится, работаю супервайзером на почте россии. Казалось бы почта это смешно, но должность проектная и интересная, зарплата устраивает. Контроль отделений, выполнения планов по показателям в отделениях, нету gps навигации, сам себе хозяин, время нахождения на отделении не устанавливается, зарплата фиксированная, планы и результаты не влияют, прошел разные курсы повышения.
Работаю только второй месяц и как-то стыдно так рано менять работу. Вот думаю стоит ли того.

в мегафоне преимущества что дают служебную машину, дмс и частичная оплата фитнес зала. Зарплата 70% фиксированная, остальное премия по результатам. В целом будет такая же как на почте. Но бонусы классные..
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161358) 4 года назад
Мегавонь - утопия :(
ДенЗнаток (443) 4 года назад
А почта России лучше?
Alex Искусственный Интеллект (161358) Ну зачем худшее выбирать? :) Не реклама, с полосатых мошенников (19 лет юзал), сбежал с номером к теле2... доволен как слон :)