Интернет влюбленность, на расстояние!

Интернет иНТЕРНЕТЕЩЕ Ученик (70), закрыт 4 года назад
я влюбился, в девушку, познакомились в игре 1 с ней, далеко живет от меня, она красивая, очень сильно нравится, общаемся с ней каждый день, но 2 месяца назад, она повстречала, итальянца, в кс, она влюбилась в него мгновенно, даже со мной поделилась, мне грустно стало, даже ревность... вот что делать??? помогите..
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Пристрели макаронника из слоновки))) в этой контре слоновка есть же? Я просто давно еще только в обычную играл.
Интернет иНТЕРНЕТЕЩЕУченик (70) 4 года назад
спасибо, поржал)
Остальные ответы
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Нормальных людей где можно встретить? А вы нормальный или с виду только? Ну нормальность для каждого своя.. по потребностям.. так что неизвестно что вы чудить начнете.. просто потому что больше никого нет рядом??
Интернет иНТЕРНЕТЕЩЕУченик (70) 4 года назад
есть, но симпатия к той девушке..
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
смирись все равно не быть тебе с ней