Срочно! помогите! без шуток

Ki$$a ### Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Мучают газы в животе что делать пропердеться третий день не могу нормально
Знаете хочется так пукнуть а не могу в животе все вурчит так страшно.... это рак?
Голосование за лучший ответ
Надзиратель Знаток (466) 4 года назад
без паники, сходи в больку
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Эспумизан купить не пробовал (а)?
Штурман Знаток (339) 4 года назад
На четвёртый день пропердишься. Ток громко очень получится. Беруши надень. У моего деда такое было, он на четвёртый день проперделся, но оглох. Не надел беруши.
Gbh Sth Ученик (106) 4 года назад
без паники, скотч на все случаи жизни!!

им мы тебя приклеем к толчку с Алиной за твои вопросы

Ki$$a##
капля Просветленный (30275) 4 года назад
пей отвар ромашки и укропа так же отвар овса
valiusik Оракул (54916) 4 года назад
от газов есть капсулы Эспумизан, в аптеке подскажут, это без рецепта