Как зарабатывать на написании сочинений школьникам и студентам?

Колесо Ученик (204), закрыт 4 года назад
Когда учился в школе, мне говорили, что можно будет помогать писать школьникам и студентам сочинения, и зарабатывать на этом деньги. Я вот в истории неплохо разбираюсь (занимал первые места на городских олимпиадах), в обществознании и географии. Теперь хочу проверить, реально ли это работает? И где можно заняться этим делом?
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
сочинения мало востребованы
студенты вообще пишут не их, а рефераты, контрольные, курсовые и дипломные
ну вот пример рефератной биржи, где подрабатывала я
Пробелы убрать
http:/ /opendip24. ru/
ну или иной сайт дипломных для студентов. Начать можно с рефератов и переписывания другими словами готовых текстов.
Если на одном таком сайте слишком мало подходящих вам заказов, регайтесь на нескольких.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Лучше снимать такие видео и жить за счет рекламы с ю-туба - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI