программа которая будет записывать и повторять действия на компьютере

Тимур Устинов Знаток (403), на голосовании 4 года назад
мне нужна программа с маленьким и удобным интерфейсом главное название можно и скрин
Дополнен 4 года назад
Нужно чтобы она работала с клавиатурой
Голосование за лучший ответ
Надзиратель Знаток (466) 4 года назад
тебе только для мышки или для клавиатуры тоже надо?
Тимур УстиновЗнаток (403) 4 года назад
и для клавы
Надзиратель Знаток (466) бля, недавно удалил лёгкий в использовании, но а так можешь попробовать вот этот Clickermann v4.13
Тимур УстиновЗнаток (403) 4 года назад
Я пробовал не работает вот помню 1 программу пользовался 1 год назад ты записываешь действия и можешь создать и использовать до бесконечности
Надзиратель Знаток (466) так вот она Automatic Mouse and Keyboard
Тимур УстиновЗнаток (403) 4 года назад
Она у меня не записывает Клаву но есть одна программа интерфейс маленький но расширенный функционал
Тимур УстиновЗнаток (403) 4 года назад
можешь написать или снять видео как настроить эту программу
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) 4 года назад
ssh
Тимур УстиновЗнаток (403) 4 года назад
не то
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) puthon в помощ