Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему фотоаппаратов на душу населения стало больше, а сфотканных летающих тарелок - сразу меньше?

!deodlob R Мастер (1012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
естественно...) современные модели при съемке меньше дефектов дают... таким образом с помощью фотоаппаратов лепить халтурные сенсации стало сложнее... ну теперь компьютеры для этого есть...)
yura derevyankoОракул (78203) 4 года назад
Наоборот сейчас все цифровое и фото шипы с фотками проще. Лет двадцать назад у меня была фотография и негатив кней. Чтобы убедиться что не подделка пропускали при печати фото через светофильтры. Так там открылось намного больше чем при простом проявлении.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) да это я и сам помню... застал еще такие фотики... там и при проявлении порой черт те что вырисовывалось...
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155895) 4 года назад
Знают только в Зоне 51 – но вряд ли скажут ;-)
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
гуглить вы просто не умеете, но и стирают много...
yura derevyanko Оракул (78203) 4 года назад
Дело не в фотопаратах. А все в фотоплёнке. Черно белая плёнка намного чувствительнее цветных и пикселей. Черно белая плёнка фотографировали даже исходящий лучь из пульта дистанционного управления телевизора. А объекты как НЛО и НЛОваты нходтсяв ифра красном диапазоне. Иногда перебирая старые черно белые снимки можно найти интересные кадры. Несколько фотографий было интересных, видел. Что интересно так люди не видели посторонних во время съёмки.
Похожие вопросы