Почему фотоаппаратов на душу населения стало больше, а сфотканных летающих тарелок - сразу меньше?

!deodlob R Мастер (1012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
естественно...) современные модели при съемке меньше дефектов дают... таким образом с помощью фотоаппаратов лепить халтурные сенсации стало сложнее... ну теперь компьютеры для этого есть...)
yura derevyankoОракул (78203) 4 года назад
Наоборот сейчас все цифровое и фото шипы с фотками проще. Лет двадцать назад у меня была фотография и негатив кней. Чтобы убедиться что не подделка пропускали при печати фото через светофильтры. Так там открылось намного больше чем при простом проявлении.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) да это я и сам помню... застал еще такие фотики... там и при проявлении порой черт те что вырисовывалось...
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155895) 4 года назад
Знают только в Зоне 51 – но вряд ли скажут ;-)
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
гуглить вы просто не умеете, но и стирают много...
yura derevyanko Оракул (78203) 4 года назад
Дело не в фотопаратах. А все в фотоплёнке. Черно белая плёнка намного чувствительнее цветных и пикселей. Черно белая плёнка фотографировали даже исходящий лучь из пульта дистанционного управления телевизора. А объекты как НЛО и НЛОваты нходтсяв ифра красном диапазоне. Иногда перебирая старые черно белые снимки можно найти интересные кадры. Несколько фотографий было интересных, видел. Что интересно так люди не видели посторонних во время съёмки.