Мужчина, что сделаешь, если твоя подруга наставит тебе рога?!))

АсенЬка Зимина Оракул (67320), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
тебе будет всё равно, лишь бы не заразила чем-то)))) или обидишься?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Ое… ое… черножопые… да мы так не похожие половина черноржопые
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 4 года назад
я не обижаюсь.. я просто ликвидирую причину моей грусти..))
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 4 года назад
ты что её задушишь?!
Заварите мне чайку Просветленный (42931) ))конечно.. но сначала любовника на ее глазах.. а что, нельзя?))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Скажу что если делала это бесплатно то она непросто шлюха но ещё и дура))))))
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 4 года назад
ааа так вот оно что)))) чтоб вам нравиться, надо быть шлюховатой дурой!
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Да, кстати, иногда это беспроигрышный вариант, достаточно вспомнить популярность Маши Распутиной)))
Табиб Искусственный Интеллект (179404) 4 года назад
Да хоть бы и заразила-я доктор, вылечу в момент. Да и какие могут быть претензии, если она не жена, а подруга. То есть, по сути, НИКТО.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 4 года назад
всегда можно женщину заменить на другую...
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Одна уже пыталась. Выебал мозги, что пожалела