Переезд и военкомат

Санек Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Переезжаю с одного города в другой, военкомат просит отсрочку дать в сентябре то что учусь, будет временная прописка в другом городе. Военкомат придется тоже менять? Новое дело заводить или как? Или просто на основную прописку и город где я живу принести отсрочку?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765764) 4 года назад
уведомить военкомат, что будешь проживать в другом городе
wWw Оракул (52926) 4 года назад
Ты сам обязан сняться с учета в своем военкомате, а потом заново встать на учет в другом районе. Если ты этого не сделаешь, то тебя накажут. Найти то все равно найдут, хотя бы по месту учебы.
oleg hlutkov Оракул (83001) 4 года назад
пусть военкомат за тобой бегает, а не ты за ним
СанекУченик (14) 4 года назад
Ну тож верно)