В холодильнике стояла бутылка домашнего вина с этикеткой винограда, сын (12 лет) взял ее, думая что это сок, выпил оттуда и

петр круглов Ученик (71), на голосовании 4 года назад
стал пьяным, он сказал: почему у меня кружится голова, я думал что это виноградный сок! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162526) 4 года назад
Не ставить винище, если ребенок может лазить в холодильник
oleg hlutkov Оракул (83061) 4 года назад
не чего ему не будет, проспится, пива на утро купи ему
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Ну уже ничего. Не всю бутылку же выпил? 12 лет не такой уж и маленький. Не думаю что будут последствия какие-то. Вообще любой алкогольный напиток сложно перепутать по вкусу с соком (так как есть специфический горьковатый, неприятный привкус той или иной выраженности).
Наруто Искусственный Интеллект (217702) 4 года назад
Подписывать впредь любые бутылки
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
объяснить ему, что надо наслаждаться этим состоянием, но что оно положено только на праздники
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
вино еще молодое, не крепкое, иначе не выпил бы больше глотка. Часик поспит и все пройдет. Ничего страшного, на юге частенько молодое вино дети пьют и там крайне мало алкоголиков.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
В 12 лет матаболизм такой могучий, что серьёзно накачаться сухеньким нереально - ведь желудок у котёнка не больше напёрстка. Пошумит в голове и пройдёт через полчаса бесследно.