Почему к алкоголикам приходят черти?

Вольный сталкер Знаток (419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 4 года назад
Потому что они деградируют и в душе появляются дыры, из которых выходит энергия, низкие сущности чувствуют и приходят полакомится, а также совратить разлагающуюся душу для своих корыстных целей. Подобное к подобному, то же самое у курильщиков или наркоманов к примеру.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 4 года назад
К тебе может и черти с водяными и кикиморами ходят... а ко мне так все белочки... резвые и пушистые...
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Мы уже к ним привыкли и даже не ждём кого то другова.
Магдалинка. Оракул (73521) 4 года назад
Потому-что существует разряд бесов которые собирают души с помощью алкоголя, другие с помощью накроты, третьи -алчности, и т. д. ро списку.
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Мля, похож на того, что ко мне во сне явился, правда без бутылки был
Магдалинка. Оракул (73521) а знаете кто рисовал? Это пациент психушки, который с белой горячкой попал в больницу, но талантливый человек смог нарисовать свои видения.
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Не ко всем.
Тут главное - кто во что верит
Некоторым чудятся инопланетяне. Или рептилоиды.
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
А если я не верю в чертей, но они все равно приходят?
Юрий Высший разум (164828) Значит. все же допускаете их существование. Пусть - на уровне подсознания.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Изменённое состояние сознания .
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Частично снимается блок фильтров зрения...
мавр может Профи (892) 4 года назад
свято место пусто не бывает",-народное знание всё и вся
_________
(разве не знаете, что вы-храм*)
infinity Искусственный Интеллект (199581) 4 года назад
поэтому им надо на троих ...а так