Приём Джес плюс. Маточные кровотечения

Maria Nagornaia Ученик (36), закрыт 4 года назад
Начала принимать джес плюс для регулирования менструального цикла. Сами месячные были дней шесть, потом неделя коричневая мазня была, следующая неделя просто красная кровь идёт почти неделю, тампона два использую. Прочитала что можно выпивать по две таблетки в день чтобы остановить эти кровотечения, а потом опять по одной. Кто знает, поможет ли? К врачу нет возможности пойти рока что
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Проще заменить их на другие ОК с дозировкой эстрогена 30 мкг. Джес вам просто не подходит - для вашего организма доза эстрогена слишком мала и не в состоянии сдерживать отторжение эндометрия. Удвоением дозы кровотечение вы остановите, но оно снова начнется при переходе на обычную дозировку.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
Нет, так нельзя. Надо перетерпеть, хотя бы 3 пачки, если не пройдет - идти к врачу, сейчас это нормально.
андрей волков Искусственный Интеллект (276184) 4 года назад
вам может помочь простой аскорутин. Он безвреден.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Вы в своем уме? У вас непрерывное кровотечение, и вы до сих пор не у гинеколога? Я уверена, что и лечение вы назначили себе самостоятельно. Удивляюсь на баб: собственными руками себя губят.
Евгений Р Мастер (1504) 11 месяцев назад
Такие таблетки только навредят здоровью.
Последствия - это онкология и бесплодие.
Подробнее в этом видео:
Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.