Поздравить парня с др?

Виктория Анисимова Ученик (178), закрыт 4 года назад
- Когда у человека в профиле вк скрыта дата рождения, а непосредственно перед ДР, за день-два, человек открывает её, о чем это говорит?
- И ещё, поздравили бы парня, которому не ответили взаимностью давно, по некоторым причинам, который нравится, но который не пишет больше (это же значит я его больше не интересую, ведь так?)? Прошёл почти год. И если поздравить, то как?
Дополнен 4 года назад
Если можно, нормальные ответы. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Пасаны! Не смейтесь. Она искренна в своей глупости!
Виктория АнисимоваУченик (178) 4 года назад
Не надо говорить, если не знаете всей ситуации
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Мыло подари… что за вопрос дегенерата? может он целует мышцы мужиков
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Нет, не поздравлять.
Фaсолька Мастер (1159) 4 года назад
Не надо навязываться.