Как сделать или где купить микролифт для плавного закрывания крышки мусорного ведра?

Mysterry Ученик (157), закрыт 4 года назад
Продаются мусорные ведра с педалью, в одних плавно крышка закрывается, в других нет. Пришлось купить с обычной, так как сама модель больше подошла. А что там за механизм, позволяющий плавно опускать? Может его можно отдельно купить? Кто знает где или как встроить? Продаются только для крышек унитаза или для мебели. Именно для крышки ведра ничего нет.
Лучший ответ
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
Обычный противовес и пружинка.. минут 10 делать
MysterryУченик (157) 4 года назад
Спасибо! Можно немного подробнее? куда это все крепить?
Остальные ответы
Дим-Дим Мудрец (14111) 4 года назад
Поставь микро ливт, на холодильник, унитаз, двери шкафов форточки
MysterryУченик (157) 4 года назад
Почему бы и нет, если это добавляет комфорт. На холодильниках, кстати, эта опция уже есть, если ножки отрегулировать так, чтобы он был слегка наклонен назад, дверца самозакрывается.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) лучше тогда моторки с управлением по радио)) А холодильник если поставишь не по уровню, может греметь компрессор
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Крышку купи от унитаза с плавным закрытием и от туда достань механизм.. Правда ведро дорогое выйдет)
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ну да, Задорнов рассказывал про автоматику в туалете)) НА площадочку наступишь- дверь закроется, сойдешь -дверь откроется, все смоется и унитаз ополоснется душем. мужик зашел дверь закрылась, он снял штаны и залез на унитаз с ногами..
Паша Просветленный (32503) Слышал такое от него)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 4 года назад
Купи комплект микролифта для крыши - отдельно продается и доделай сам. Но крышку ведра надо утяжелить
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Сколько же сдесь Кулибиных!))
Правду говорят -изобретение от ума и лени. Так что в истории колесо изобрели мы, русские. Надоело тупо таскать каменные блоки по песку волоком))
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Дома на коленке все равно ничего путного не сделаешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 4 года назад
доводчик мебельный. только как его там крепить