что делать если ты живешь в плохом городе?

Денис Страхов Знаток (404), закрыт 4 года назад
Уже 2 дня подряд слышу за окном выстрелы из автомата и звуки лопающихся шин. вот по накупят себе эти автоматы, и давай шмалять во всё. Ей богу, шо дурные стреляют, и как назло, как раз у моего окна... Лучше будет закрыть на это все глаза, или пойти туда и начать искать тех идиотов как Данька из "Брата"
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399912) 4 года назад
купи печенега
Денис СтраховЗнаток (404) 4 года назад
Я все деньги на слона потратил.
Ветер Искусственный Интеллект (399912) ну так слоном их дави! раз пулемет не хочешь
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
АГС-17....и никуда ходить не надо.
Денис СтраховЗнаток (404) 4 года назад
мне занавески мешают...
Вася Вася Оракул (59811) Сожги их напалмом
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Уезжай в хороший город. Привет из Торонто !