не могу вспомнить, найти мульт сериал советского времени 70ых

Владимир Рушкин Ученик (94), на голосовании 4 года назад
в советское время в 1970ых годах был научно-популярный, натуралистический, познавательный мультик про лес и дедушка желудь или лесовичёк, боровичёк... рассказывающий о ягодах грибах, желудях и прочей природе, маленькому кинооператору
Дополнен 4 года назад
как бы кукольный но и с натуральными макросьемкой... ягод, грибов, насекомых... Познавательный фильм для детей!
Дополнен 4 года назад
Аууу... Люди! Помогите!!!! Очень нужно, долго ищу.... (
Голосование за лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Дед Мазай и все-все все
Владимир РушкинУченик (94) 4 года назад
Спасибо но это как бы - киножурнал... не совсем мульт
Владимир РушкинУченик (94) 4 года назад
Не как не могу ни где найти ( Что за поисковики у нас!? (((