Почему вылетает email?

Кофе И чаек Профи (991), закрыт 4 года назад
Вылетает email в Гугле когда хочу загрузить фото.
Нажимаю галерею, потом фото, и все вылетает.
Что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Для того, чтобы можно было вам дать ответ, который бы вас удовлетворил, надо было привести подробности, что именно означает "все вылетает".
Например, это может обозначать:
- выкидывает на повторную авторизацию;
- выкидывает на восстановление пароля;
- компьютер выключается или перезагружается;
- браузер перестает отвечать и ОС предлагает его закрыть;
- еще что-то?
Дать однозначные инструкции, которые бы подходили под абсолютно все ситуации - невозможно. Нужны подробности.