Помогите чуть не упал в обморок

Вадим Антонов Профи (654), на голосовании 4 года назад
Сегодня был на тренировке по футболу, не выходил на улицу неделю. Стало плохо заболела сильно грудь, и потемнело в глазах 13 лет. Что со мной было, из за того что не выходил дышать свежим воздухом кроме того как по вторникам и четвергам занимался футбол по 2 часа
Голосование за лучший ответ
Михаил Петрович Ученик (156) 4 года назад
Возможно у тебя ВСД (Вегето-сосудистая дистония) это не страшно, симптомы могут быть разными предобморочными состояниями, головокружения, головные боли и т. д.. Иди к врачу.
Вадим АнтоновПрофи (654) 4 года назад
Спасибо большое
valiusik Оракул (54916) 4 года назад
знакомо, сначала сидите за компом неделю без движения, а потом на тренировку и хотите что б в глазах не темнело, хоть зарядку по утрам делай, нагрузка на сосуды и сердце должна быть, у меня внуки такие же, знаю