нормально ли то что современные подростки играют в комп по 10 12 часов?

ass as Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Какие 10 - 12 часов? Обрати внимание на статистику на серверах по 10000 часов!
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
нормально ли что современные взрослые работают по 10-12 часов? помимо всякой остальной взрослой херни, нах так жить
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Когда к 35-40 годам такой жизни выяснится, что ничего ты больше делать не умеешь, вот тогда и поймёшь, нормально ли это, и кому ты нужен теперь.