Как можно очистить водоем от ряски? Ваши способы

Вольный сталкер Знаток (419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Запустить рыбу которая ест ряску . Например белый амур
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (47937) 4 года назад
Утки могут очень быстро.
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Утки очкуют
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Зависит от того, нужна ли в этом водоёме жизнь. Хлорка помогает.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Водоем нужно чистить. Трудность устранения ряски полностью зависит от количества органического мусора на дне пруда/водоема. Можно просто вылавливать ряску время от времени, если конечно площадь водоема не очень большая.
А можно опрыскать гербецидами.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
так же как в кастрюле снимают пену
большой сачок
Татьяна ТИП Просветленный (40889) 4 года назад
Купите утят побольше и запустите в пруд. И пруд очистят и и мясо будет.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
перекись туда цистерну или три