Стоит ли считать за измену?

Ёжик в тумане Ученик (12), закрыт 4 года назад
Есть молодой человек, люблю его. Но иногда общаюсь с другом. Он симпатичный, знакомы можно сказать с детства. Этот парень давно меня любит, хочет со мной быть, иногда даже обсуждаем с ним планы «на будущее», как бы мы жили, если бы встречались. Можно ли это считать изменой или это нормально? Знаю, что вопрос странный, но все же. Нам по 20.
Лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Для измены необходимо, чтобы у тебя было сексуальное влечение к другу. Если его нет, то это скорее похоже на ролевую игру. Главное - как к этому относится твой парень.
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30001) 4 года назад
Твоему молодому человеку это бы явно не понравилось. Ох, уж эти обычные людишки, измены их парят, да еб*тесь вы с кем хотите - это ничего не значит, любовь не равно секс. И если любовь действительно есть, то от того, что в тебя кто-то посувал свой х*ец - она никуда не денется. Напридумывают себе глупых установок в голове, а потом мучаются... Кто вообще сказал, что изменять плохо.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Нет, это не измена. Это просто хороший друг...
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40978) 4 года назад
Сначала это не измена зато через пару лет уже состав притупления как в каком то американском фильме...
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я считаю флирт - уже изменой. Я могу себе позволять смотреть на других, но флиртовать никогда. Не хочу никогда причинять боль любимой. Всегда надо поступать так, как мы бы хотели, чтобы поступали с нами. Как бы вы отнеслись к тому, что он бы также флиртовал с другой?