Замок для входной двери

Дарьяна Дарьяночка Знаток (492), на голосовании 4 года назад
Выбрала дверь, теперь думаю на счёт замка где ригели поворотные, они могут заклинить и легко ли вскрыть в случае чего его без повреждения двери
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
Поворотные - от отжима монтажкой. Особо актуальны в дверях из жести.
В стальных с сварной коробкой от 2 мм не актуальны
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
Т. е нет смысла этих поворотных в такой двери?
Алексей Искусственный Интеллект (609856) Я же вам вроде уже писал- коробка в этой двери тонкая, целноформованная. Наборная коробка из профильной трубы- это когда коробка двери собирается из двух- трех труб прямоугольного сечения, с помощью электросварки. Суммарное сечение в ребре у таких достигает 4-6 мм стали. Быстрее монтажку согнут, чем такую коробку отожмут с ригелей замка. Вывод- целноформованной коробке такой замок нужен. Сборной из прямоугольных труб-не актуален
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Прикольный замок
Я так понимаю, выбивать двери это хобби?
Ветер Искусственный Интеллект (399931) 4 года назад
только вырезать
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
Я боюсь что его заклинит и не смогу открыть, а если вызвать мастера он скажет пилить дверь ((
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
Кто идёт на ограбление прекрасно осведомлён какие ригиля бывают. поворотные они или винтовые или хитровыеб ЗАГНУТЫЕ .и умеет вскрывать любые типы замков...
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
Я не боюсь ограбления, я боюсь что как нибудь приду домой, а они заклинили и что потом
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1596) 4 года назад
не должен заклинить
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
А если все таки
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1596) вызвать мастера, откроет
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Любой замок вскрывается за минуту. Самодельные с секретом дольше
А БМудрец (11154) 4 года назад
И как замок вскрывается за минуту? Без огромного набора отмычек и инструментов?
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Сложные дверные замки – этот не более чем маркетинговый ход, расчитаный на дилетантов в этом вопросе. Заявленной безопасности они не гарантируют, но гарантируют повышенную стоимость и гемор в случае поломки.
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
Думаете будет гемор если замкнёт?
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) А как же. Без повреждения двери будет не обойтись. А любые другие замки спецы из аварийного открывания дверей открывают за 3-4 минуты. Без всяких повреждений. Отмычками. Только паспорт с пропиской им нужно предъявить.