Ежели учесть, что эволюции не было, то может быть все виды динозавров и человеков доставлялись с Луны? Из под поверхности+

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 4 года назад
ее темной стороны
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
не, это слишком легкий путь
луна.. другая сторона..
по-мойму это муть
китайцы делали всё это
это точно
и соглашусь скорее это было ночью
но точно, блин! не на луне..
китайцы точно! тока где?
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
допустим, но не в том суть... а туда они как попали тогда....
ВладимировичИскусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Их там вылупляют из специнкубаторских яиц. В центре Луны божьи курицы сидят
VHS Искусственный Интеллект (143311) ну вот и пришли снова к тому от чего ушли)) =божие творение-одна версия. а вторая эволюция... время, место непринципиально.
Böse gamer Оракул (72015) 4 года назад
вот тебя.. точно. откуда то доставили..

только не с луны..

с дурки я думаю..
Сеня Кац Просветленный (27752) 4 года назад
не все. белка таки местный зверь
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
Твоё лицо, когда тебя доставили с Луны
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Зачем с Луны? Все на месте клепалось, И судя по халтурности изготовления -на коленке, или что там у них, инопланетян вместо нее...)
Николай Молодкин Гуру (3007) 4 года назад
Однако эволюция жизни на Земле продолжается .
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
ага... или с марса... эта версия многим больше нравится...