Какие города БЕЛАРУСИ вы выделяете по архитектуре, развлечениям, для интересного (неплохого) путешествия...

Eкатерина Агеева Ученик (22), закрыт 4 года назад
Какие города БЕЛАРУСИ вы выделяете по архитектуре, развлечениям, для интересного (неплохого) путешествия....
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan Homiliuki Знаток (425) 4 года назад
Ну шо за пытанни такия? Ну канешна Гродна, лепей города не знойдзеш
АНДРОН Макаревич Ученик (100) 4 года назад
Для интересного путешествия?
Города Беларуси?
Ничерта Не понял....
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
были бы деньги ...и в пустыне интересно...
Екатерина Мызина Гений (56060) 4 года назад
Минск, Брест, Гродно, Гомель, Могилёв, Витебск, Полоцк, Браслав.