Просветляться должны люди или отношения людей, -они должны быть чисты, прозрачны, честны?

jon golov Высший разум (128692), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Да и то и то... Преступных мыслей и остального не должно быть.... Для это надо все-же устроить диалог всех со всеми потому что хоть без порядка кто не справляется ещё но в беде погибнут остальные богатые и преступники, потянут за собой те кто кажется жертвой а не справился ещё заботиться надо.... А для всего просветления обыскать и допросить всех и навести порядок что бы все не страдали от каждого и был порядок....
Остальные ответы
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Сострадание должно быть в людях, тогда и всё остальное будет.
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
Когда людь никому ничего не должен, его отношения честны, чисты и прозрачны