Краска для ванн

henry12 Ученик (213), закрыт 4 года назад
Всем привет . Хочу покрасить ванну, термостойкую найти не получилось, можно ли использовать универсальную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Конечно можно. Можно хоть той, что крыши фальцевые красят. Ничего ей не будет, если ванная нормальная - чугунная.
henry12Ученик (213) 4 года назад
Забыл уточнить, краска аэрозоль
Зайчик Просветленный (21814) т. е. баллончик? да пофиг. главное следите, чтобы подтёков не было, иначе будет некрасиво. и красьте в несколько слоев, не менее 5. и каждый слой пустьт сохнет не меньше часа. + красьте летом и на открытом воздухе в жаркую погоду. такая крашеная чугунная ванная прослужит н-е кол-во лет.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Снаружи можно. Изнутри тоже можно, но ненадолго.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Любые рекламируемые способы "восстановления эмалевого покрытия ванн"- это развод, не ведущий к позитивному результату, и верный способ необратимо загубить ванну: если до "реставрации" ею можно было худо-бедно пользоваться, то после - только заменять!
В споры я вступать не собираюсь: "умные люди учатся на чужих ошибках, прочим непременно надо совершить их самим"...
Миша Володарский Ученик (240) 4 года назад
Делал ремонт в ванной и красил стены краской Derufa - https://atik.su/kraska/dispersionnye-kraski/derufa-interer-20/ и очень доволен. Хорошо смотрится и для ванны подходит. Можно делать нужный цвет нужным колорантом.