Это норма или нет?

Димитрий Знаток (276), закрыт 4 года назад
Собрали сегодня белых грибов, пришли домой начали чистить и увидели это ((( Можно ли кушать такое? червей вроде нет.
Дополнен 4 года назад
И что это такое вообще?
Лучший ответ
Вероника лазурь Мастер (1069) 4 года назад
Все хорошо, их можно есть. Это всего лишь поры
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Гриб слегка червивый... можно вымочить в соленой воде. Потом- сушить .Не криминально. В грибной "икре"- не видно. Зимой улетит с песнями...
Но я такие не брал...
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Что это такое? Гименофор. Если вас смущает то что под шляпкой.
"Изначально белый гименофор белого гриба с возрастом жёлтеет, затем становится оливково-зелёного цвета "
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
Жалко-ешьте, нет-в помойное ведро
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
так червивый... дырки черви и проделали... отварить в соленой воде... отвар слить... после этого можно есть...
Василий Шамашов Гений (89438) 4 года назад
гриб червивый, такие есть нельзя.