Где отдохнуть в Туркмении ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Гы) Ктож его знает. Про Северную Корею говорят, что типа закрытая страна. Так они дети по сравнению с туркменами, которые тупо не выдают туристических виз вообще. Народ, кто страны коллекционирует, ради того, что бы туда попасть, оформляет трёхдневные транзитные визы, так и едут типа транзитом.

Форум Винского почитай на этот счёт. Тут тебе врят ли помогут.

Даже чуваки из знаменитой передачи "Орёл и решка" так и не смогли получить туда визу))
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Это визовая страна и россиянам там визу не дают. Так, что продолжай мечтать.