Как вы понимаете идею о двух Ватиканских ключах на гербе, вяжущем и разрешающем, серебрянном и золотом? Ху из ху?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
(-(-_(-_-)_-)-) (-(-_(-_-)_-)-) Ученик (153) 4 года назад
Первое о чём подумал глядя на герб - Солнце и Луна . Солнце - золотой ключ . Луна - серебряный. Солнце - может символизировать верховного иерарха в группе создателей земной плоти. Луна - их корабль-станция управления процессами Земли и самими заселёнными . По этому они связаны на гербе и в золотом есть серебряные вставки и наоборот. Нади ключами корона состоящая из 3 корон. Символизирует триединство их единого бога ( просто одна из ролей создателей земной плоти ).
Второй вариант единство противоборствующих сторон ( добра и зла ) ведь всё это противостояние дуальнсотей - спектакль от создателей земной плоти где каждая из сторон просто одела маску, но являются одной целой и нерушимой командой.
Остальные ответы
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Закабаление мира посредством двух тайн (лжи).